EEU-FC1C272
PanasonicPanasonic
EEU-FC1C272 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1C272
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1C272.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1C272
Modello di prodotti EEU-FC1C272 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 72707 pcs Scheda dati EEU-FC1C272.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.874A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.205A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1C272
P11208
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 29 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1C331BJ
EEU-FC1C331BJ
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 856819 pcs
Scaricare: EEU-FC1C331BJ.pdf
RFQ
EEU-FC1C272L
EEU-FC1C272L
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL