EEU-FC1J331
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1J331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1J331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1J331
Modello di prodotti EEU-FC1J331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119157 pcs Scheda dati EEU-FC1J331.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 835.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.285A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC1J331
P10349
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 85 mOhms Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC1J330B
EEU-FC1J330B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
In magazzino: 1340638 pcs
Scaricare: EEU-FC1J330B.pdf
RFQ
EEU-FC1J331B
EEU-FC1J331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL