EEU-FC1J331B
PanasonicPanasonic
EEU-FC1J331B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC1J331B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: EEU-FC1J331B.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC1J331B
Modello di prodotti EEU-FC1J331B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 226370 pcs Scheda dati EEU-FC1J331B.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 835.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.285A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-FC1J331B-ND
EEUFC1J331B
P19668TB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 85 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive