EEU-FC2A271S
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A271S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A271S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A271S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A271S
Modello di prodotti EEU-FC2A271S fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53403 pcs Scheda dati EEU-FC2A271S.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 799.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.23A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-FC2A271S-ND
EEUFC2A271S
P19498
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 80 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni Automotive