EEU-FC2A2R2B
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A2R2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A2R2B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A2R2B
Modello di prodotti EEU-FC2A2R2B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1400000 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 22.8mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi EEUFC2A2R2B temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacità 2.2µF applicazioni Automotive