EEU-FC2A560
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A560 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A560
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A560.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A560
Modello di prodotti EEU-FC2A560 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109377 pcs Scheda dati EEU-FC2A560.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 301mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 463mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-FC2A560-ND
EEUFC2A560
P19499
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 240 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni Automotive