EEU-FC2A680
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A680 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A680
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A680.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A680
Modello di prodotti EEU-FC2A680 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 209841 pcs Scheda dati EEU-FC2A680.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 332.2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 511mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A680
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 230 mOhms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC2A680Y
EEU-FC2A680Y
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 236657 pcs
Scaricare: EEU-FC2A680Y.pdf
RFQ
EEU-FC2A680B
EEU-FC2A680B
Produttori: Panasonic
In magazzino: 205585 pcs
Scaricare: EEU-FC2A680B.pdf
RFQ
EEU-FC2A680L
EEU-FC2A680L