EEU-FC2A680LB
PanasonicPanasonic
EEU-FC2A680LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A680LB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: EEU-FC2A680LB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A680LB
Modello di prodotti EEU-FC2A680LB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 356243 pcs Scheda dati EEU-FC2A680LB.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 295.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 599mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A680LB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 210 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FC2A681
EEU-FC2A681
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 680UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 35398 pcs
Scaricare: EEU-FC2A681.pdf
RFQ
EEU-FC2A5R6H
EEU-FC2A5R6H
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 5.6UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 1323372 pcs
Scaricare: EEU-FC2A5R6H.pdf
RFQ
EEU-FC2A680
EEU-FC2A680
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 100V RADIAL
Scaricare: EEU-FC2A680.pdf
EEU-FC2A8R2
EEU-FC2A8R2
Descrizione: CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL
Scaricare:
EEU-FC2A680Y
EEU-FC2A680Y
Scaricare: EEU-FC2A680Y.pdf
EEU-FC2A680L
EEU-FC2A680L