EEU-FC2A8R2
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FC2A8R2
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FC2A8R2
Modello di prodotti EEU-FC2A8R2 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 8.2UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4190 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 58.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFC2A8R2
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 2.8 Ohms Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8.2µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 8.2µF applicazioni Automotive