EEU-FR1C152
PanasonicPanasonic
EEU-FR1C152 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1C152
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: EEU-FR1C152.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1C152
Modello di prodotti EEU-FR1C152 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114741 pcs Scheda dati EEU-FR1C152.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.744A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR1C152
P14399
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 20 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FR1C102
EEU-FR1C102
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 160155 pcs
Scaricare: EEU-FR1C102.pdf
RFQ
EEU-FR1C152LB
EEU-FR1C152LB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 96290 pcs
Scaricare: EEU-FR1C152LB.pdf
RFQ
EEU-FR1C182LB
EEU-FR1C182LB
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1C182LB.pdf
EEU-FR1C182L
EEU-FR1C182L
Scaricare: EEU-FR1C182L.pdf
EEU-FR1C152B
EEU-FR1C152B