EEU-FR1C152LB
PanasonicPanasonic
EEU-FR1C152LB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1C152LB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-FR1C152LB.pdf2.EEU-FR1C152LB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1C152LB
Modello di prodotti EEU-FR1C152LB fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 96290 pcs Scheda dati 1.EEU-FR1C152LB.pdf2.EEU-FR1C152LB.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.976A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.47A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P15335CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 18 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FR1C121B
EEU-FR1C121B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 1187843 pcs
Scaricare: EEU-FR1C121B.pdf
RFQ
EEU-FR1C152
EEU-FR1C152
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 114741 pcs
Scaricare: EEU-FR1C152.pdf
RFQ
EEU-FR1C102LB
EEU-FR1C102LB
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1C102LB.pdf
EEU-FR1C182LB
EEU-FR1C182LB
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: EEU-FR1C182LB.pdf
EEU-FR1C152L
EEU-FR1C152L