EEU-FR1E331
PanasonicPanasonic
EEU-FR1E331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1E331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EEU-FR1E331.pdf
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1E331
Modello di prodotti EEU-FR1E331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199127 pcs Scheda dati EEU-FR1E331.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 665mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFR1E331
P14415
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 56 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose