EEU-FR1E331B
PanasonicPanasonic
EEU-FR1E331B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FR1E331B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-FR1E331B.pdf2.EEU-FR1E331B.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FR1E331B
Modello di prodotti EEU-FR1E331B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152948 pcs Scheda dati 1.EEU-FR1E331B.pdf2.EEU-FR1E331B.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 665mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 950mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P15357CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 56 mOhms Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose