EEU-FS1C821L
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1C821L
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 16V THRU HOLE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1C821L
Modello di prodotti EEU-FS1C821L fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 16V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.24A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1C821L
P122393
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.51mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 41 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.51mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1C821
EEU-FS1C821
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 16V THRU HOLE