EEU-FS1E222B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1E222B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1E222B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1E222B
Modello di prodotti EEU-FS1E222B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.552A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.19A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1E222B
P122325TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 15 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1E222
EEU-FS1E222
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 25V T/H