EEU-FS1J270B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1J270B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1J270B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1J270B
Modello di prodotti EEU-FS1J270B fabbricante Panasonic
Descrizione ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 96.25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P123393CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 510 mOhms Altezza - In sede (max) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 27µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 27µF applicazioni General Purpose