EEU-FS1K471S
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1K471S
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 80VDC, 470UF
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1K471S
Modello di prodotti EEU-FS1K471S fabbricante Panasonic
Descrizione 80VDC, 470UF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.088A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.45A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1K471S
PCE5217
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 32 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose