EEU-FS1K471SB
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1K471SB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto 80VDC, 470UF
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1K471SB
Modello di prodotti EEU-FS1K471SB fabbricante Panasonic
Descrizione 80VDC, 470UF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.088A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.45A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1K471SB
PCE5184TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 32 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1K681
EEU-FS1K681
Produttori: Panasonic
Descrizione: 80VDC, 680UF
In magazzino: 48022 pcs
Scaricare: EEU-FS1K681.pdf
RFQ
EEU-FS1K471S
EEU-FS1K471S
Produttori: Panasonic
Descrizione: 80VDC, 470UF