EEU-FS1V821
PanasonicPanasonic
EEU-FS1V821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1V821
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1V821
Modello di prodotti EEU-FS1V821 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.635A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUFS1V821
P122412
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 20 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS1V331LB
EEU-FS1V331LB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V THRU HOLE
In magazzino: 495228 pcs
Scaricare: EEU-FS1V331LB.pdf
RFQ
EEU-FS1V272
EEU-FS1V272
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 35V T/H
In magazzino: 54466 pcs
Scaricare: EEU-FS1V272.pdf
RFQ
EEU-FS1V821B
EEU-FS1V821B
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE