EEU-FS1V821B
PanasonicPanasonic
EEU-FS1V821B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-FS1V821B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-FS1V821B
Modello di prodotti EEU-FS1V821B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.635A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.18A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122339CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 20 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-FS2A121B
EEU-FS2A121B
Produttori: Panasonic
Descrizione: 100VDC, 120UF
In magazzino: 80731 pcs
Scaricare: EEU-FS2A121B.pdf
RFQ
EEU-FS1V821
EEU-FS1V821
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 820UF 20% 35V THRU HOLE