EEU-HD1A331
PanasonicPanasonic
EEU-HD1A331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1A331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1A331.pdf2.EEU-HD1A331.pdf3.EEU-HD1A331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1A331
Modello di prodotti EEU-HD1A331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 137621 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1A331.pdf2.EEU-HD1A331.pdf3.EEU-HD1A331.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 200mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 300mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUHD1A331
P15110
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-HD1A331B
EEU-HD1A331B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL