EEU-HD1V331
PanasonicPanasonic
EEU-HD1V331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1V331
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1V331.pdf2.EEU-HD1V331.pdf3.EEU-HD1V331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1V331
Modello di prodotti EEU-HD1V331 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105176 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1V331.pdf2.EEU-HD1V331.pdf3.EEU-HD1V331.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 525mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUHD1V331
P15176
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF