EEU-HD1V331B
PanasonicPanasonic
EEU-HD1V331B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-HD1V331B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.EEU-HD1V331B.pdf2.EEU-HD1V331B.pdf3.EEU-HD1V331B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-HD1V331B
Modello di prodotti EEU-HD1V331B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184946 pcs Scheda dati 1.EEU-HD1V331B.pdf2.EEU-HD1V331B.pdf3.EEU-HD1V331B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 350mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 525mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-HD1V331B-ND
EEUHD1V331B
P15769TB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 330µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-HD1V470
EEU-HD1V470
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 210276 pcs
Scaricare: EEU-HD1V470.pdf
RFQ
EEU-HD1V332B
EEU-HD1V332B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 29033 pcs
Scaricare: EEU-HD1V332B.pdf
RFQ
EEU-HD1V331
EEU-HD1V331
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL