EEU-TP1E511B
PanasonicPanasonic
EEU-TP1E511B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1E511B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 510UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1E511B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1E511B
Modello di prodotti EEU-TP1E511B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 510UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175220 pcs Scheda dati EEU-TP1E511B.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 825mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 945mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-TP1E511B-ND
EEUTP1E511B
P15688TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 510µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacità 510µF