EEU-TP1V101
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V101
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V101
Modello di prodotti EEU-TP1V101 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77971 pcs Scheda dati EEU-TP1V101.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 377mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 500mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTP1V101
P14946
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacità 100µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-TP1V102B
EEU-TP1V102B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 33292 pcs
Scaricare: EEU-TP1V102B.pdf
RFQ
EEU-TP1E511
EEU-TP1E511
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 510UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 70377 pcs
Scaricare: EEU-TP1E511.pdf
RFQ
EEU-TP1V101B
EEU-TP1V101B
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL