EEU-TP1V102B
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V102B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V102B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V102B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V102B
Modello di prodotti EEU-TP1V102B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33292 pcs Scheda dati EEU-TP1V102B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.785A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.985A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P15713CT
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1000µF