EEU-TP1V162B
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V162B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V162B
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1600UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V162B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V162B
Modello di prodotti EEU-TP1V162B fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1600UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59521 pcs Scheda dati EEU-TP1V162B.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.208A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEU-TP1V162B-ND
EEUTP1V162B
P15717TB
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1600µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1600µF