EEU-TP1V182
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V182 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V182
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V182.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V182
Modello di prodotti EEU-TP1V182 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23719 pcs Scheda dati EEU-TP1V182.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.71A @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTP1V182
P14934
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C Capacità 1800µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-TP1V162
EEU-TP1V162
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 1600UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 25029 pcs
Scaricare: EEU-TP1V162.pdf
RFQ
EEU-TP1V202S
EEU-TP1V202S
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 28026 pcs
Scaricare: EEU-TP1V202S.pdf
RFQ
EEU-TP1V182S
EEU-TP1V182S
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: EEU-TP1V182S.pdf
EEU-TP1V221
EEU-TP1V221
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: EEU-TP1V221.pdf
EEU-TP1V182SB
EEU-TP1V182SB