EEU-TP1V221
PanasonicPanasonic
EEU-TP1V221 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEU-TP1V221
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EEU-TP1V221.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEU-TP1V221
Modello di prodotti EEU-TP1V221 fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77271 pcs Scheda dati EEU-TP1V221.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie TP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 715mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 945mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi EEUTP1V221
P14948
temperatura di esercizio -40°C ~ 135°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 125°C Capacità 220µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EEU-TP1V202SB
EEU-TP1V202SB
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 2000UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 56734 pcs
Scaricare: EEU-TP1V202SB.pdf
RFQ
EEU-TP1V221B
EEU-TP1V221B
Produttori: Panasonic
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 176430 pcs
Scaricare: EEU-TP1V221B.pdf
RFQ
EEU-TP1V221L
EEU-TP1V221L