EEV-EB2D220SQ
PanasonicPanasonic
EEV-EB2D220SQ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2D220SQ
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
Specifiche: EEV-EB2D220SQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2D220SQ
Modello di prodotti EEV-EB2D220SQ fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41311 pcs Scheda dati EEV-EB2D220SQ.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 258.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 470mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3427CT
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF