EEV-EB2E220SM
PanasonicPanasonic
EEV-EB2E220SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-EB2E220SM
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD
Specifiche: EEV-EB2E220SM.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-EB2E220SM
Modello di prodotti EEV-EB2E220SM fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28081 pcs Scheda dati EEV-EB2E220SM.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie EB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 308mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 560mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3586DKR
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF