ELC11D120F
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D120F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 3.4A 30 MOHM TH
Specifiche: ELC11D120F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D120F
Modello di prodotti ELC11D120F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 12UH 3.4A 30 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204645 pcs Scheda dati ELC11D120F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Schermatura Unshielded Serie ELC11D
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Vertical Cylinder
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 3.4A 30 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 30 mOhm Valutazione attuale 3.4A