ELC11D180F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D180F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 3.1A 37 MOHM TH
Specifiche: ELC11D180F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D180F
Modello di prodotti ELC11D180F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 18UH 3.1A 37 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254978 pcs Scheda dati ELC11D180F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 37 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 37 mOhm Valutazione attuale 3.1A