ELC11D220F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D220F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 2.8A 40 MOHM TH
Specifiche: ELC11D220F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D220F
Modello di prodotti ELC11D220F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 22UH 2.8A 40 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 232758 pcs Scheda dati ELC11D220F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 40 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 40 mOhm Valutazione attuale 2.8A