ELC11D222F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D222F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2MH 380MA 2.3 OHM TH
Specifiche: ELC11D222F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D222F
Modello di prodotti ELC11D222F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.2MH 380MA 2.3 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 249771 pcs Scheda dati ELC11D222F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 2.2mH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2mH Unshielded Wirewound Inductor 380mA 2.3 Ohm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 2.3 Ohm Valutazione attuale 380mA