ELC11D270F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC11D270F
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 2.7A 48 MOHM TH
Specifiche: ELC11D270F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC11D270F
Modello di prodotti ELC11D270F fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27UH 2.7A 48 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 257638 pcs Scheda dati ELC11D270F.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.453" Dia (11.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 10kHz
Induttanza 27µH Altezza - In sede (max) 0.547" (13.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 27µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 48 mOhm Radial, Vertical Cylinder
Resistenza cc (DCR) 48 mOhm Valutazione attuale 2.7A