ELF-21N030A
PanasonicPanasonic
ELF-21N030A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-21N030A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH
Specifiche: ELF-21N030A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-21N030A
Modello di prodotti ELF-21N030A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 3A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5019 pcs Scheda dati ELF-21N030A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.787" L x 1.260" W (20.00mm x 32.00mm) Serie N
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF21N030A
PLK1203
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.181" (30.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3A DCR 56 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 56 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 3A Approvazioni -