ELF-21V006A
PanasonicPanasonic
ELF-21V006A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-21V006A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Specifiche: ELF-21V006A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-21V006A
Modello di prodotti ELF-21V006A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 25857 pcs Scheda dati ELF-21V006A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 1.142" L x 0.827" W (29.00mm x 21.00mm) Serie V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF21V006A
PLK1102
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 1.398" (35.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.294 Ohm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 1.294 Ohm (Typ)
Spessore scheda (mm) 600mA Approvazioni -