ELF-23F022A
PanasonicPanasonic
ELF-23F022A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-23F022A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH
Specifiche: ELF-23F022A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-23F022A
Modello di prodotti ELF-23F022A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 2.2A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13744 pcs Scheda dati ELF-23F022A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.945" L x 0.906" W (24.00mm x 23.00mm) Serie F
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF23F022A
PLK1051
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 0.551" (14.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.2A DCR 97 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 97 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 2.2A Approvazioni -