ELF-24V018A
PanasonicPanasonic
ELF-24V018A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-24V018A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
Specifiche: ELF-24V018A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-24V018A
Modello di prodotti ELF-24V018A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6648 pcs Scheda dati ELF-24V018A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) Serie V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF24V018A
PLK1120
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.673" (42.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 237 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 237 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 1.8A Approvazioni -