ELF-25C038A
PanasonicPanasonic
ELF-25C038A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-25C038A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 3.8A 2LN TH
Specifiche: ELF-25C038A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-25C038A
Modello di prodotti ELF-25C038A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 3.8A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5748 pcs Scheda dati ELF-25C038A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.984" W (25.50mm x 25.00mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF25C038A
PLK1311
temperatura di esercizio -20°C ~ 115°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 0.827" (21.00mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 3.8A DCR 37 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 37 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 3.8A Approvazioni -