ELF-25F106A
PanasonicPanasonic
ELF-25F106A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-25F106A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH
Specifiche: ELF-25F106A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-25F106A
Modello di prodotti ELF-25F106A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 600MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3497 pcs Scheda dati ELF-25F106A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 1.102" L x 0.984" W (28.00mm x 25.00mm) Serie F
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF25F106A
PLK1052
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.591" (15.00mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 600mA DCR 1.24 Ohm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 1.24 Ohm (Typ)
Spessore scheda (mm) 600mA Approvazioni -