ELJ-FD1R0KF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FD1R0KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 160MA 1.56 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FD1R0KF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FD1R0KF
Modello di prodotti ELJ-FD1R0KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 160MA 1.56 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4849 pcs Scheda dati ELJ-FD1R0KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie FD
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi ELJFD1R0KF
PCD1187TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 300MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 1.56 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.56 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione -