ELJ-FD1R5KF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FD1R5KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 150MA 1.85 OHM
Specifiche: ELJ-FD1R5KF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FD1R5KF
Modello di prodotti ELJ-FD1R5KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.5UH 150MA 1.85 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5979 pcs Scheda dati ELJ-FD1R5KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie FD
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 7.96MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi PCD1189CT temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 100MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 1.85 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.85 Ohm Max
Valutazione attuale 150mA Corrente - saturazione -