ELJ-FD3R9KF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FD3R9KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 130MA 2.92 OHM
Specifiche: ELJ-FD3R9KF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FD3R9KF
Modello di prodotti ELJ-FD3R9KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 3.9UH 130MA 2.92 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4497 pcs Scheda dati ELJ-FD3R9KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 (2012 Metric) Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Schermatura Unshielded Serie FD
Giudizi - Q alla frequenza 15 @ 7.96MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi ELJFD3R9KF
PCD1194TR
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 3.9µH
Altezza - In sede (max) 0.057" (1.45mm) Frequenza - Autorisonante 40MHz
Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 2.92 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistenza cc (DCR) 2.92 Ohm Max
Valutazione attuale 130mA Corrente - saturazione -