ELJ-RF12NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-RF12NJF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RF12NJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 12NH 320MA 450 MOHM
Specifiche: ELJ-RF12NJF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RF12NJF
Modello di prodotti ELJ-RF12NJF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 12NH 320MA 450 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3160 pcs Scheda dati ELJ-RF12NJF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie RF
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJRF12NJF
PCD1277TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 12nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 2.8GHz
Descrizione dettagliata 12nH Unshielded Multilayer Inductor 320mA 450 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 450 mOhm Max
Valutazione attuale 320mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELJ-RF15NGFB
ELJ-RF15NGFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 15NH 240MA 600 MOHM
In magazzino: 667085 pcs
Scaricare: ELJ-RF15NGFB.pdf
RFQ
ELJ-RF12NJFB
ELJ-RF12NJFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 12NH 320MA 450 MOHM