ELJ-RF15NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-RF15NJF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RF15NJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 15NH 240MA 600 MOHM
Specifiche: ELJ-RF15NJF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RF15NJF
Modello di prodotti ELJ-RF15NJF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 15NH 240MA 600 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2901 pcs Scheda dati ELJ-RF15NJF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie RF
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi PCD1278DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 15nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 2.5GHz
Descrizione dettagliata 15nH Unshielded Multilayer Inductor 240mA 600 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 600 mOhm Max
Valutazione attuale 240mA Corrente - saturazione -