ELJ-RG1N8DF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RG1N8DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8NH 420MA 220 MOHM
Specifiche: ELJ-RG1N8DF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RG1N8DF
Modello di prodotti ELJ-RG1N8DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.8NH 420MA 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2722 pcs Scheda dati ELJ-RG1N8DF.pdf
Digitare - Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie RG
Giudizi - Q alla frequenza 4 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi ELJRG1N8DF
PCD1579TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 1.8nH
Altezza - In sede (max) 0.012" (0.31mm) Frequenza - Autorisonante 20GHz
Descrizione dettagliata 1.8nH Unshielded Inductor 420mA 220 mOhm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max
Valutazione attuale 420mA Corrente - saturazione -