ELJ-RG22NJF
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RG22NJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 22NH 120MA 3.5 OHM SMD
Specifiche: ELJ-RG22NJF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RG22NJF
Modello di prodotti ELJ-RG22NJF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 22NH 120MA 3.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6701 pcs Scheda dati ELJ-RG22NJF.pdf
Digitare - Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie RG
Giudizi - Q alla frequenza 3 @ 100MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi PCD1592DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 22nH
Altezza - In sede (max) 0.012" (0.31mm) Frequenza - Autorisonante 4.6GHz
Descrizione dettagliata 22nH Unshielded Inductor 120mA 3.5 Ohm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 3.5 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -