ELJ-SC270KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SC270KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-SC270KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 18MA 4.5 OHM SMD
Specifiche: ELJ-SC270KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-SC270KF
Modello di prodotti ELJ-SC270KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27UH 18MA 4.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4137 pcs Scheda dati ELJ-SC270KF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie SC
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 2.52MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi PCD1078
PCD1078CT
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 20MHz
Descrizione dettagliata 27µH Shielded Inductor 18mA 4.5 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 4.5 Ohm Max
Valutazione attuale 18mA Corrente - saturazione -